Username
Password

Apply For New CSC

सरकारी नौकरी पाने के लिए तथा परीक्षाओं की तैयारी हेतु अभ्यर्थिओं का पंजीकरण करें - B2C में जा कर सरकारी परीक्षा पर क्लिक करें ! अधिक जानकारी के लिए अपने जिला प्रभारी / ज़ोन प्रभारी अथवा टोल फ्री पर सम्पर्क करें |
List of District Incharges and Senior Officers
Location District office address Name of Person Position Mail ID Contact
Noida / LucknowD-319, Sector 63, Noida - 201301 || 1/76, Vivek Khand, Gomti Nagar, Lucknow - 226010Raminder Pal SinghAssociate Vice Presidentvayamupcsc@vayamtech.com011-47101222
AgraDiksha Complex, Indra Puram Crossing, Shamshabad Road, Agra - 282001Hitesh KohliZonal Inchargehiteshk@vayamtech.com, Hiteshkohli22@gmail.com7669081952
AgraDiksha Complex, Indra Puram Crossing, Shamshabad Road, Agra - 282001Dinesh ChandDistrict Incharged.chaudhary1986@gmail.com7500290198
AgraDiksha Complex, Indra Puram Crossing, Shamshabad Road, Agra - 282001Mohd. Parvez AnsariDistrict Coordinator 7520110538
AligarhA/2, Vikram Colony, Ramghat Road, Aligarh - 202001Narottam SinghDistrict Inchargedi.vayamtechaligarh@gmail.com8532834041
AligarhA/2, Vikram Colony, Ramghat Road, Aligarh - 202001Yogesh KumarDistrict Coordinator 8534093641
BulandshaharRadha Nagar Opposite D.A.V.Field By Pass Road BulandshaharPankaj KumarDistrict Inchargek.panks007@gmail.com9634635563
BudaunMohalla Jawaharpuri, (opposite Police Chowky), Budaun Bareilly Road, Budaun - 243601K C ShakyaDistrict Inchargekcshakya@rediffmail.com9412602632
BudaunMohalla Jawaharpuri, (opposite Police Chowky), Budaun Bareilly Road, Budaun - 243601Vikas GuptaDistrict Coordinator 8477872792
KasganjOpp. KA (PG) College, Amanpur Road, Kasganj - 207123Praveen Kumar SharmaDistrict Inchargepraveensksj@gmail.com8923814088
HapurShop no. 10, Adarsh Nagar Colony, Modinagar Road, Hapur - 245101Manoj Kumar SinghDistrict Inchargemanoj.singhhapur@gmail.com9411209683
HapurShop no. 10, Adarsh Nagar Colony, Modinagar Road, Hapur - 245101Mukesh KumarDistrict Coordinatoranuradha9873@gmail.com9917675011
EtahIn front of Maa Purnagiri Guest House, Shringhar Nagar, Nidhauli Road, Etah - 207001 Harendra Kumar SinghDistrict Inchargedi.vayamtechetah@gmail.com9149257370
EtahIn front of Maa Purnagiri Guest House, Shringhar Nagar, Nidhauli Road, Etah - 207001Dinesh Kumar YadavDistrict Coordinatoryadavdines89@gmail.com9627636346
FirozabadVibhav Nagar Chowraha, Jalesar Road, Firozabd - 283203Harendra KumarDistrict Inchargedi.vayamfzb@gmail.com9058484220
G B NagarD-319 Sector 62, Noida - 201301Vijay Pal SinghDistrict Inchargevijaykumarmdml@gmail.com9811989073
GhaziabadG-149, Sector-9, Railway Road, Opp. Utsav Bhavan, Manoj KumarDistrict Inchargemanoj.kumar0126@gmail.com9058720510
Mathura15, Bihari Lal Plaza, Opp. New Bus Stand, Mathura - 281001Shiv RamDistrict Inchargeshivr@vayamtech.com9927445223
Faizabad & Bareilly1/76, Vivek Khand, Gomti Nagar, Lucknow - 226010Ashish Kumar VermaZonal Inchargeashishv@vayamtech.com; aashisverma@gmail.com8726500600
Amethi453, Rajstudio, Near Manishi Mahila Mahavidayalaya, Gauriganj, Sultanpur Raibareli road, Amethi 227409Pradeep Kumar PandeyDistrict Inchargepradeepk@vayamtech.com8808255300
Ambedkar NagarPandey Market, Tanda Road, Patel Nagar, Akbarpur, Ambedkarnagar-224122Santosh Kumar BhardwajDistrict Inchargesantoshkb@vayamtech.com9670118825
Ambedkar NagarPandey Market, Tanda Road, Patel Nagar, Akbarpur, Ambedkarnagar-224122Safeequr RahmanDistrict Coordinator 9792407545
BalliaIT Park, NCC Tiraha, Harpur, Ballia - 277001Ritesh Kumar SrivastvaDistrict Inchargeriteshs@vayamtech.com8052496949
BahraichSufipura, Civil Line, Near Saraswati Shishumandir School, Behind Vikas Bhawan, Bahraich-271801Ishwar ShuklaDistrict Inchargedicscbahraich@gmail.com9170618579
Faizabad2nd / 2, Alka Tower, Rikabganj, Faizabad - 224001RajkumarDistrict Inchargerajtech.singh@gmail.com9839745567
Faizabad2nd / 2, Alka Tower, Rikabganj, Faizabad - 224001Shobh Nath VermaDistrict Coordinator 9838918582
BareilllyD-35, Rampur Garden, Bareilly - 243001Anshu SharmaDistrict Inchargeanshuspk@gmail.com9536194444
BareilllyD-35, Rampur Garden, Bareilly - 243001Amrish KumarDistrict Coordinatoramrishkumarbly@gmail.com9319996106
PilibhitRailway Chouraha, Near Fish Market, Pilibhit - 262001SatyapalDistrict Inchargesatyapalverma1985@gmail.com9627816443
MauMishra Market, Haldharpur, (main highway), oposite police station, Mau - 221705Animesh MishraDistrict Inchargeanimesh.mishra1988@gmail.com8115673013
ShahjhanpurV & P Basulia, Mohammadi Road, Shajahanpur - 24200Amit KumarDistrict Inchargeamit.smb@gmail.com8765676619
Shahjhanpur Shivam TiwariDistrict Coordinator 9696888569
Sultanpur 1Ground Floor, Narayan Complex, Near Panchmukhi Hanuma ji, Sultanpur - 228001Raman SrivastavaDistrict Inchargeraman.rajedistricet@gmail.com8115572301
Sultanpur 2Ground Floor, Narayan Complex, Near Panchmukhi Hanuma ji, Sultanpur - 228001Rajkumar SinghDistrict Inchargerajvayam@gmail.com9795242111
NoidaD-319, Sector 63, Noida - 201302Vikash KumarManager- Helpdeskkvikash@vayamtech.com011-47101268
NoidaD-319, Sector 63, Noida - 201302Prakhar AgarwalHelp Desk Executiveprakhara@vayamtech.com011-47101249
NoidaD-319, Sector 63, Noida - 201302Mahender KumarHelp Desk Executivemahendern@vayamtech.com011-47101267
Lucknow1/76, Vivek Khand, Gomti Nagar, Lucknow - 226010Shashank MishraHelp Desk Executiveshashankm@vayamtech.com9044581285
  • smile


Natural